Kontakt

Kontakt

Kontakt

Kontaktadresse

Biber GmbH & Co. KG
Schollstr. 1
85055 Ingolstadt

Tel.: 08 41 / 95 4 95 - 6
Fax: 08 41 / 95 4 95 - 95
eMail: info@biber-in.de

Büro Öffnungszeiten

Mo – Do
07.00 – 12.00 Uhr
13.00 – 17.00 Uhr

Fr
07.00 – 15.00 Uhr

Ansprechpartner

Wir sind jederzeit gerne für Sie da!

Christoph Biber

Geschäftsführer, Siebdruckmeister

christoph.biber@biber-in.de
+49 841 95495-73

Christa Scharf

Buchhaltung und allgemeine Anfragen

christa.scharf@biber-in.de
+49 841 95495-6

siebdruck

Benjamin Krauth

Abteilungsleitung Siebdruck

benjamin.krauth@biber-in.de
+49 841 95495-79

Annett Finke

Assistentin Abteilung Siebdruck

annett.finke@biber-in.de
+49 841 95495-75

werbetechnik

Florian Weber

Abteilungsleitung Werbetechnik,
Schilder- und Lichtreklame-Herstellermeister

f.weber@biber-in.de
+49 841 95495-76

Igor Dodevski

Produktionsleiter

igor.dodevski@biber-in.de
+49 841 95495-78

Barbara Möllensiepen

Assistentin Abteilung Werbetechnik

barbara.moellensiepen@biber-in.de
+49 841 95495-76

Malerei/Lackiererei

Morris Englhardt

Maler- und Lackierermeister, Abteilungsleiter Malerei

morris.englhardt@biber-in.de
+49 841 95495-6

Igor Dodevski

Produktionsleiter

igor.dodevski@biber-in.de
+49 841 95495-78

Claudia Winkler

Assistentin Abteilung Malerei und Lackiererei

claudia.winkler@biber-in.de
+49 841 95495-6

Textildruck

Maria Brunner-Georgoulas

Druckvorstufe und grafische Gestaltung, Ansprechpartnerin Textildruck

grafik@biber-in.de
+49 841 95495-74

Benjamin Krauth

Abteilungsleitung Siebdruck

benjamin.krauth@biber-in.de
+49 841 95495-79

Grafikdesign & Druckvorstufe

Jasmin Steger

Druckvorstufe und grafische Gestaltung,
Medienfachwirtin Print

jasmin.steger@biber-in.de
+49 841 95495-74

Maria Brunner-Georgoulas

Druckvorstufe und grafische Gestaltung, Ansprechpartnerin Textildruck

grafik@biber-in.de
+49 841 95495-74